HyipZanoza Preloader
Espaço publicitário disponível após: 2017-10-28
http://investellect.net/?ref=HyipZanoza
Espaço publicitário disponível após: 2017-11-10
Adicionar página aos favoritos

Telegram @HyipZanozaBot

Nosso informer sob o Windows

HyipZanoza Informer - novos e potenciais projetos HYIP agora em modo automático no sistema operativo Windows
Baixar com YandexDiskMais detalhes

Nossa expansão para browsers

Para carregar a nossa extensão, clique em baixo no ícone de seu browser.
Fair Monitor

Novos HYIPs

Últimas 10 opiniões

Opinião sobre o projeto
País do autor All Monitors
Date: 22.10.2017 22:27:20 ID: 416715294 Details: P61089005 →...

invinomveritas.com

2017-10-23 12:52:01

Opinião sobre o projeto
País do autor greatest
Guys https://bitchair.biz/?ref=hyipx is doing great at the moment....

uplinerr.com

2017-10-23 12:43:25

Opinião sobre o projeto
País do autor hyipx
Guys https://bitchair.biz/?ref=hyipx is doing great at the moment....

bitcoininvestclub.com

2017-10-23 12:41:03

Opinião sobre o projeto
País do autor M_papa
Кто хочет к доброму папе? Милости...

dobro-father.com

2017-10-23 12:33:21

Opinião sobre o projeto
País do autor John
it always nice to get payment as exactly as estimated date.

investellect.net

2017-10-23 12:24:37

Opinião sobre o projeto
País do autor Alicia
Over 0.4 BTC as fast as possible. ( https://goo.gl/oQ15d5 ) Join and...

bitchair.biz

2017-10-23 12:19:21

Opinião sobre o projeto
País do autor Ava Turner
paying! 0.00467500 has been successfully sent to your Bitcoin...

colobit.biz

2017-10-23 12:18:05

Opinião sobre o projeto
País do autor Mariam Grigorian
You have not sent the money to my account, it's been 10 hours since...

final-income.com

2017-10-23 12:02:19

Opinião sobre o projeto
País do autor Mariam Grigorian
Why do not you ever answer?

final-income.com

2017-10-23 11:51:03

Opinião sobre o projeto
País do autor Po
it not paying. I invest 450$ for 10 days. Now it nost pay for me.

bitcoininvestclub.com

2017-10-23 10:22:39

Pesquisa pelo termo HYIP

HyipZanoza

CITY COIN LTD

638
Esta página contém estatística e análise detalhada do projeto HYIP (citycoin.biz).
ZanozaRating (ZR)
0.00 ZR
Início: 2016-10-05
Depósito mínimo: $ 5.00
Depósitos através de monitores:$ 40.00
Depósitos através de monitores (ontem): $ 0.00
Depósitos através de monitores (hoje): $ 0.00
Programa de referência: 4%-2%-1%
Tipo de pagamentos: Моментальный
Sistemas de pagamento: PerfectMoneyBitCoin
Planos: 10% day for 12 days, 9 % day for 15 days, 8% day for 20 days, 7% day for 30 days
Partilhar:
Para deixar a opinião sobre CITY COIN LTD, preencha, por favor, o formulário na parte inferior da página.
Domínio WHOIS citycoin.biz
Domain Name:                                 CITYCOIN.BIZ
Domain ID:                                   D71864654-BIZ
Sponsoring Registrar:                        PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Sponsoring Registrar IANA ID:                303
Registrar URL (registration services):       www.publicdomainregistry.com
Domain Status:                               clientTransferProhibited
Variant:                                     CITYCOIN.BIZ
Registrant ID:                               PP-SP-001
Registrant Name:                             Domain Admin
Registrant Organization:                     PrivacyProtect.org
Registrant Address1:                         ID#10760, PO Box 16
Registrant Address2:                         Note - Visit PrivacyProtect.org to contact the domain owner/operator
Registrant City:                             Nobby Beach
Registrant State/Province:                   Queensland
Registrant Postal Code:                      QLD 4218
Registrant Country:                          Australia
Registrant Country Code:                     AU
Registrant Phone Number:                     +45.36946676
Registrant Email:                            contact@privacyprotect.org
Administrative Contact ID:                   PP-SP-001
Administrative Contact Name:                 Domain Admin
Administrative Contact Organization:         PrivacyProtect.org
Administrative Contact Address1:             ID#10760, PO Box 16
Administrative Contact Address2:             Note - Visit PrivacyProtect.org to contact the domain owner/operator
Administrative Contact City:                 Nobby Beach
Administrative Contact State/Province:       Queensland
Administrative Contact Postal Code:          QLD 4218
Administrative Contact Country:              Australia
Administrative Contact Country Code:         AU
Administrative Contact Phone Number:         +45.36946676
Administrative Contact Email:                contact@privacyprotect.org
Billing Contact ID:                          PP-SP-001
Billing Contact Name:                        Domain Admin
Billing Contact Organization:                PrivacyProtect.org
Billing Contact Address1:                    ID#10760, PO Box 16
Billing Contact Address2:                    Note - Visit PrivacyProtect.org to contact the domain owner/operator
Billing Contact City:                        Nobby Beach
Billing Contact State/Province:              Queensland
Billing Contact Postal Code:                 QLD 4218
Billing Contact Country:                     Australia
Billing Contact Country Code:                AU
Billing Contact Phone Number:                +45.36946676
Billing Contact Email:                       contact@privacyprotect.org
Technical Contact ID:                        PP-SP-001
Technical Contact Name:                      Domain Admin
Technical Contact Organization:              PrivacyProtect.org
Technical Contact Address1:                  ID#10760, PO Box 16
Technical Contact Address2:                  Note - Visit PrivacyProtect.org to contact the domain owner/operator
Technical Contact City:                      Nobby Beach
Technical Contact State/Province:            Queensland
Technical Contact Postal Code:               QLD 4218
Technical Contact Country:                   Australia
Technical Contact Country Code:              AU
Technical Contact Phone Number:              +45.36946676
Technical Contact Email:                     contact@privacyprotect.org
Name Server:                                 PDNS1.REGISTRAR-SERVERS.COM
Name Server:                                 PDNS2.REGISTRAR-SERVERS.COM
Created by Registrar:                        PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Last Updated by Registrar:                   PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Domain Registration Date:                    Thu Sep 29 15:25:32 GMT 2016
Domain Expiration Date:                      Thu Sep 28 23:59:59 GMT 2017
Domain Last Updated Date:                    Thu Sep 29 15:44:32 GMT 2016
DNSSEC:                                      false

>>>> Whois database was last updated on: Thu Oct 06 08:07:53 GMT 2016 
Dados técnicos HYIP
Ъltima verificação: 2016-10-16 09:00:52
Ping do site:
País onde está localizado o servidor: Germany País onde está localizado o servidor
Hosting: hetzner Africa
endereço IP do site: 188.40.248.75
Registador do domínio: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Servidor ??:pdns1.registrar-servers.com
Servidor ??:pdns2.registrar-servers.com
SSL: COMODO SSL - COMODO CA Limited
Designs parecidos:
Quantidade de monitoramentos: 1
Classificação Alexa: 1060830
Estado HYIP CITY COIN LTD nos monitoramentos
Análise detalhada e opiniões sobre o projeto HYIP CITY COIN LTD. Estatuto em todos os monitores, resultados do trabalho.
Todos os dados sobre projeto-HYIP CITY COIN LTD atualizam-se em modo automático. O nosso bot analisa os monitoramentos de HYIPs, blogues e fóruns, reunindo informação atual sobre os projetos. Na página você pode votar pelo presente projeto-HYIP e deixar a opinião. No caso de colocar informação incorreta, pedimos para nos informar por e-mail ou por skype. Necessariamente teremos isso em conta e corrigiremos todos os erros para que o seu trabalho seja ainda mais funcional.
Nossos botões e banners para HYIP CITY COIN LTD
Link permanente para a análise do projeto HYIP CITY COIN LTD
Adicionar opinião sobre HYIP
Opinião sobre CITY COIN LTD
2017-08-05 09:31:53
Opinião sobre o projeto
País do autorAlex
Хотел бы поделиться моим мнением о CryptoSolutions. Это отличный инвестиционный проект я бы сказал один из немногих который работает честно не по выдуманной легенде, данный проект нельзя назвать хайпом так как работу команды видно на биржах! Это действительно рабочий проект в отличии от других "баблосборников". Мне было очень сложно в выборе куда инвестировать деньги которые лежат у меня на счету и обесцениваются, я долго искал тот проект который мог бы заставить мои деньги работать на себя и приносить еще деньги. Сейчас я набрал команду мы давно уже вышли в безубыточность и получаем только прибыль. Присоединяйтесь к нам https://cryptosolutions.biz/?ref=slevin&language=ru Мы возвращаем Рефбеки. Удачи в Ваших инвестициях.! НЕ вкладывайте деньги в сомнительные хайпы деньги должны работать и приносить доход а не прогореть как в казино. Мы часто с командой наталкиваемся на сброд всякий, сложно иногда понять какой проект перспективный пока не проведем проверку информации о компании. Пишите к нам enddon@yandex.ru для рефбека и вступления в команду.

HYIPs parecidos sobre AlexaRank
cryp nano10605383
Plasmamoney10599059
HONOR BTC1059873
Best Coin1058649
Finax Assets10580869
DAIC1057942
Crypt-Nano1056678
swiss lucky10564905
Metacash10561128
Gord-Cash1055726
HyipZanoza Русская версияHyipZanoza English VersionHyipZanoza Versão PortuguêsHyipZanoza versión EspañolasDeutsche version hyip-zanoza.me
Autenticação rápida
Depois de passar a autenticação pode adicionar programas HYIP á lista de seguidos
Subscrever ao feed RSS
Subscreva ao nosso feed RSS, para ser o primeiro a saber sobre todos os novos projetos HYIP.

Top 15 HYIPs segundo o ZanozaRating

Classificação HYIP dos monitoramentos segundo os depósitos

Hyip Club
Leia o nosso VKontakte
Siga-nos no Twitter
Siga-nos no Facebook
Estamos no Google Plus
Nós em Pinterest