HyipZanoza Preloader
Die Werbefläche wird verfügbar nach: 2017-03-04
https://biksbit.net/?ref=HyipZanoza
Seite zu Favoriten hinzufügen

Telegram @HyipZanozaBot

Unser Informer für Windows

HyipZanoza Informer - neue und vielversprechende HYIP-Projekte nun im automatischen Modus für Windows
Von YandexDisk herunterladenMehr

Unsere Erweiterung für die Browser

Um unsere Erweiterung herunterzuladen, klicken Sie auf das Symbol Ihres Browsers.
Erweiterung für Google Chrome - HyipZanoza AssistantErweiterung für Opera - HyipZanoza AssistantErweiterung für Mozilla Firefox - HyipZanoza AssistantErweiterung für Yandex Browser - HyipZanoza Assistant
Screenshot des Symbols von HyipZanoza Assistant in Opera
HyipZanoza AssistantMehr über Erweiterung
Fair Monitor

Neue HYIPs

Letzte 10 Bewertungen

Bewertung des Projekts
Land des Autors QQ
Very thank suncoinz

suncoinz.com

2017-02-24 17:39:35

Bewertung des Projekts
Land des Autors венер
не могу никак...

weollee.com

2017-02-24 17:21:49

Bewertung des Projekts
Land des Autors Qq
Paying$2.9

suncoinz.com

2017-02-24 16:15:57

Bewertung des Projekts
Land des Autors Дмитрий
Платит чётко! выплата мгновенная!...

cryptodigger.biz

2017-02-24 16:08:25

Bewertung des Projekts
Land des Autors Дармаму
Instant automat!! SUPER!!!!!!

elizion.org

2017-02-24 15:35:57

Bewertung des Projekts
Land des Autors Дармаму
Paying!!

razzleton.com

2017-02-24 15:34:34

Bewertung des Projekts
Land des Autors Дармаму
Paying!! Instant!!

zinc7.cc

2017-02-24 15:33:42

Bewertung des Projekts
Land des Autors Дармаму
Paying!!

passiveloan.com

2017-02-24 15:32:59

Bewertung des Projekts
Land des Autors Дармаму
THE BEST!!!!

sumwex.com

2017-02-24 15:32:16

Bewertung des Projekts
Land des Autors pawlosek
not paying

raw-deposit.com

2017-02-24 15:23:25

HYIP nach Namen suchen
HyipZanoza

Soft-Mining

1729
Diese Seite enthält die statistischen Angaben und ausführliche Analyse des HYIP-Projektes (soft-mining.net).
ZanozaRating (ZR)
0.00 ZR
Start: 2017-01-05
Mindestanlage: $ 10.00
Anlagen durch Monitore:$ 21894.61
Anlagen durch Monitore (gestern): $ 0.00
Anlagen durch Monitore (heute): $ 0.00
Empfehlungsprogramm: 5%
Auszahlungsart: Моментальный
Zahlungssysteme: PerfectMoneyPayeerBitCoinAdvCash
Pläne: 0.95% - 1.25% Daily for lifetime
Teilen:
Um eine Bewertung für Soft-Miningzu lassen, bitte füllen Sie das untenstehende Formular aus.
Domain WHOIS soft-mining.net
Whois Server Version 2.0

Domain names in the .com and .net domains can now be registered
with many different competing registrars. Go to http://www.internic.net
for detailed information.

   Domain Name: SOFT-MINING.NET
   Registrar: NAMESILO, LLC
   Sponsoring Registrar IANA ID: 1479
   Whois Server: whois.namesilo.com
   Referral URL: http://www.namesilo.com
   Name Server: NS5.DDOSCURE.COM
   Name Server: NS6.DDOSCURE.COM
   Name Server: PROTECTED3.DDOSCURE.COM
   Name Server: PROTECTED4.DDOSCURE.COM
   Status: clientDeleteProhibited https://icann.org/epp#clientDeleteProhibited
   Status: clientRenewProhibited https://icann.org/epp#clientRenewProhibited
   Status: clientUpdateProhibited https://icann.org/epp#clientUpdateProhibited
   Updated Date: 03-jan-2017
   Creation Date: 31-dec-2016
   Expiration Date: 31-dec-2021

>>> Last update of whois database: Thu, 05 Jan 2017 10:50:02 GMT 
Technische Daten HYIP
Letzte Überprüfung: 2017-02-24 17:51:58
Website-Ping:
Land des Serverstandorts: Canada Land des Serverstandorts
Hosting: OVH Hosting
IP-Adresse der Website: 198.50.193.206
Domain-Registrar: NAMESILO, LLC
NS-Server:ns6.ddoscure.com
NS-Server:protected4.ddoscure.com
SSL: i - GeoTrust Inc.
Ähnliche Designs:
Anzahl der Monitoren: 20
Alexa-Ranking: 104036
Überblick Soft-Mining
Ein frisches hochprofitables Investitionsprojekt SOFT-MINING hat am 01.04.2017 gestartet und  schnell an Popularität auf der ganzen Welt gewonnen. Die Webseite des Projekts ist in 15 Sprachen übersetzt, darunter in Russisch, Englisch, Französisch und Chinesisch. Das Unternehmen wurde in Großbritannien am 7. Dezember 2016 offiziell registriert. Es gibt zwei Hotlines in russischer und englischer Sprache, die innerhalb der Dienstzeit ihre Partner beraten und Anrufe entgegennehmen, wie auch alle, die am hohen stabilen Einkommen interessiert sind. Auf der Website der SOFT-MINING können Sie immer den aktuellen BITCOIN-Kurs erfahren.
Die SOFT-MINING ist eine britische Investitionsgesellschaft, die auf Bitcoin-Mining spezialisiert. Die Firma kooperiert mit Bergbauernhöfen, die sich in verschiedenen Ländern, darunter in dem Vereinigten Königreich, den Vereinigten Staaten, Deutschland, usw. befinden. Die Firma arbeitet nach einem sehr einfachen und für den Kunden gewinnbringenden Schema, der an einem hohen passiven Einkommen interessiert ist: alle Informationen über das Bitcoin-Mining steht für jeden Partner im Online-Modus zur Verfügung; der Vertrag zwischen dem Unternehmen und dem Kunden wird sofort wirksam, sobald die Zahlung bestätigt wird; die ersten Dividenden stehen bereits innerhalb von 24 Stunden zur Verfügung.
Tarifpläne:
- 0.95% täglich
Ab 10 USD bis 500 USD.
- 1.05% täglich
Ab 501 USD bis 1.500 USD.
- 1.25% täglich
Ab 1.500 USD bis unbeschränkt.
Das Projekt arbeitet mit folgenden bekannten Zahlungssystemen: bitcoin, payeer, perfect money.
Geldeinlagefrist: fristlos.
Mindesteinlage: 10 USD.
Auszahlung: instant (sofort bei Order).
Mindestauszahlungsbetrag: 5 USD.
Einstufiges Partnerprogramm: 5% von jeder Geldeinlage Ihrer Vermittlungspartner stimuliert zum Aufbau eines großen Teams, um zusätzlich auf Vermittlungen zu verdienen. Sie brauchen kein aktives Guthaben zu haben, um Partnerprovisionen zu bekommen.
Projektvorteile:
- Gold Coders Skript, lizenziert
- Hotline in zwei populären Sprachen
- Gruppen in sozialen Netzwerken (Facebook, Twitter, Google+)
- Eigener YouTube-Kanal
- Hilfsbereiter Kundendienst.
HYIP Soft-Mining in Foren
Thema Soft-Mining im Forum talkgold.comThema Soft-Mining im Forum moneymakergroup.comThema Soft-Mining im Forum mmgp.ruThema Soft-Mining im Forum dreamteammoney.comThema Soft-Mining im Forum buzines.netThema Soft-Mining im Forum rolclub.comThema Soft-Mining im Forum investoday.ru
Ausführliche Analyse und Bewertungen des HYIP-Projektes Soft-Mining. Status auf allen Monitoren, Ergebnisse der Arbeit.
Alle Daten über das HYIP-Projekt Soft-Mining werden automatisch aktualisiert. Unser Bot analysiert die HYIP-Monitore, Blogs und Foren und sammelt die aktuelle Information über Projekte. Auf der Seite können Sie für dieses HYIP-Projekt stimmen und eine Bewertung hinterlassen. Falls Sie inkorrekte Informationen erhalten haben, informieren Sie uns bitte per E-Mail oder Skype. Wir werden dies unbedingt berücksichtigen und alle Fehler korrigieren, um noch bessere Funktionalität unseres Roboters zu gewährleisten.
Unsere Buttons und Banner für HYIP Soft-Mining
Permanenter Link zur Analyse des HYIP-Projektes Soft-Mining
Bewertung für HYIP hinzufügen
Bewertungen für Soft-Mining
2017-02-24 00:09:26
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 02.23.17 21:04; Received Payment +14.24 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 165672770. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-02-17 08:15:29
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 02.16.17 13:59; Received Payment +9.5 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 164595565. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-02-15 13:39:10
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 02.14.17 08:15; Received Payment +9.5 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 164265481. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-02-13 08:33:06
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 02.12.17 13:58; Received Payment +9.5 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 164040514. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-02-10 21:20:17
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 02.10.17 05:59; Received Payment +9.99 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 163759580. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-02-08 15:46:38
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 02.08.17 11:55; Received Payment +9.5 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 163525593. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-02-07 13:22:50
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 02.06.17 06:08; Received Payment +10.49 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 163195450. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-02-05 09:29:03
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 02.04.17 10:46; Received Payment +14.24 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 163007798. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-02-01 17:37:57
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Paying! 02.01.17 05:15; Received Payment +14.24 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 162335975. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-01-29 11:23:36
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Платит! 01.29.17 04:58; Received Payment +14.24 USD from account U12588688 to account U*. Batch: 161970033. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from soft-mining.net.

2017-01-19 20:44:59
Bewertung des Projekts
Land des AutorsROLEX
Deposit! 01.19.17 17:33; Sent Payment: -500.00 USD to account U12588688 from U*. Batch: 160849879. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to soft-mining.net User ROLEX.

2017-01-17 16:58:14
Bewertung des Projekts
Land des Autorsangkorwat
Yes, Paying... https://soft-mining.net/?ref=angkorwat

Ähnliche HYIPs nach AlexaRank
XABO10385
FXFortune1037770
Eazy Bit1036970
Instapip10349601
BtcBundle1034899
WINEDAY10340278
ACCRUELA10339566
lightking1033892
Forex ROI1032997
HyipZanoza Русская версияHyipZanoza English VersionHyipZanoza Versão PortuguêsHyipZanoza versión EspañolasDeutsche version hyip-zanoza.me
Schnelle Anmeldung
Mit der Anmeldung können Sie die HYIP-Programme zur Merkliste hinzufügen
RSS-Feed abonnieren
Abonnieren Sie unseren RSS-Feed, um als Erster über jedes neue HYIP-Projekt informiert zu werden.

Top 15 HYIPs nach ZanozaRating

Rangliste der HYIP-Monitore nach Investitionen

Hyip Club
Lest uns auf VK
Folgt uns auf Twitter
Folgt uns auf Facebook
Wir bei Google Plus
Wir in Pinterest